15 октября 2025 12:06

Конфликт между Айханом Аббасовым и Ренатом Дадашовым

Стала известна причина отсутствия форварда сборной Азербайджана по футболу Рената Дадашова в матче 4-го тура группы D отборочного этапа ЧМ-2026 против команды Украины (1:2).

Как сообщает zerisport.com, 26-летний форвард должен был выйти на поле матча против сборной Франции во втором тайме, но по тактическим и игровым соображениям появился другой игрок. Это не понравилось форварду польского «Мотора», который не в самой лучшей форме высказал свое недовольство главному тренеру Айхану Аббасову. В результате он не был включен в заявку следующую игру.

Теперь остается под вопросом то, будет ли Дадашов вызываться в «милли», пока ее возглавляет Аббасов.

Похожие новости

Футбол 22 октября

ФИФА объявила даты молодежного ЧМ, который примут Азербайджан и Узбекистан

Сегодня состоялось заседание Бюро Совета ФИФА, на котором была официально объявлена ​​дата проведения молодежного чемпионата мира (U-20) по футболу, который пройдет в Азербайджане и Узбекистане.
Футбол 22 октября

Назим Сулейманов: Бакинский ЧМ не имеет аналогов

Экс-форвард сборной Азербайджана по футболу Назим Сулейманов во время брифинга журналистам прокомментировал предстоящий чемпионат мира и фестиваль футбола ФИФА U-15, который пройдет в Баку с 24 по 30 октября, передает azerisport.com.
Футбол 22 октября

Паша АЛИЕВ: Нефтчи должен быть сильнее и Сабаха, и Карабаха

Бывший форвард азербайджанских футбольных клубов «Нефтчи» и «Карабах» Паша Алиев дал интервью azerisport.com.
Футбол 22 октября

Айдын Байрамов: Зире тоже хочет победить

Вратарь бакинского «Зире» Айдын Байрамов поделился мнением с azerisport.com касательно предстоящего матча 9-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Сумгайыта».
Футбол 22 октября

Гянджабасар семь раз пробил Загаталу, камбэк от МОИК и разгром от Шимала

Сегодня завершился 6-й тур 1-й Лиги Азербайджана по футболу.
Футбол 22 октября

Матч Сабаха стал 11-м в ЛЧ

Матч азербайджанского «Сабаха» в 3-м туре общего этапа Лиги чемпионов по футболу против немецкой «Боруссии» (1:2), прошедший на Олимпийском стадионе Баку, собрал 47 221 зрителей.
Футбол 22 октября

Олег Баклов: Ничего страшного не произошло

Голкипер «Туран-Товуза» Олег Баклов прокомментировал azerisport.com поражение в матче 8-го тура Мисли премьер-лиги от «Имишли» (0:1) и коснулся предстоящей игры с «Нефтчи».
Футбол 22 октября

Ровшан Наджаф: Гордимся тем, что принимаем этот футбольный фестиваль

Президент АФФА Ровшан Наджаф поделился мнением касательно предстоящего старта в Баку юношеского чемпионата мира и фестивалю ФИФА (U-15) по футболу, передает azerisport.com.
Футбол 22 октября

Матч Сабах – Карабах доверили Ахмедову

Определились главные судьи матчей 9-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу, передает azerisport.com.