27 октября 2025 11:44

200-е поражение Габалы

Поражение от «Нефтчи» (0:2) стало 200-м для «Габалы» в Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу.

Как сообщает azerisport.com, клуб из региона не набрал ни одного очка в 200-й раз в своей 549-й игре. Это шестой показатель среди клубов МПЛ, больше «Габалы» проигрывали «Кяпаз», «Туран-Товуз», «Шамахы», «Нефтчи» и «Сумгайыт». 

Первое поражение «радары» получили 11 августа 2006 года от «МТК-Араз» (1:4). (ПФЛ)

Похожие новости

Футбол 14 июня

LIVE: ЧМ-2026. Швейцария ведет у Катара

Продолжается чемпионат мира-2026 по футболу, проводимый в Мексике, Канаде и США.
Футбол 14 июня

ЧМ-2026. Бразилия против Марокко, Гаити встречается с Шотландией, Турция сыграет с Австралией

Продолжается чемпионат мира-2026 по футболу, проводимый в Мексике, Канаде и США.
Футбол 14 июня

Непривычный евростарт Карабаха. Кто наиболее подходящий соперник?

Азербайджанский «Карабах» предстоящий сезон начнет с 1-го раунда квалификации Лиги Европы по футболу.
Футбол 13 июня

Испанец Карабаха возвращается

Хавбек агдамского «Карабаха» Джонни Монтьель на днях присоединится к команде, которая продолжает подготовку к новому сезону в Баку.
Футбол 13 июня

Ровшан Гусейнли может вновь уехать в Казахстан

Экс-голкипер азербайджанского футзального клуба «Араз-Нахчыван» Ровшан Гусейнли может вновь уехать в Казахстан.
Футбол 13 июня

Юрий Вернидуб – о своих фаворитах на ЧМ-2026: На мой взгляд, у них сейчас самая сильная сборная

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Юрий Вернидуб рассказал о своих фаворитах на проходящем ЧМ-2026, передает azerisport.com.
Футбол 13 июня

После Азербайджана на родину

Молдавский голкипер Кристиан Аврам после расставания с азербайджанским футбольным клубом «Араз-Нахчыван» нашел себе новую команду.
Футбол 13 июня

Сабаил меняет владельцев, название и переезжает в регион

Азербайджанский футбольный клуб «Сабаил» сменит своих владельцев.
Футбол 13 июня

В Португалии настаивают на интересе Карабаха

В Португалии утверждают о продолжающем интересе азербайджанского футбольного клуба «Карабах» к местному защитнику Жуау Гуларту.