7 ноября 2025 13:37

Умарали Рахмоналиев: С Кяпазом будет очень сложно

Хавбек бакинского «Сабаха» Умарали Рахмоналиев высказал azerisport.com свое мнение о предстоящем в это воскресенье матче 11-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу против гянджинского «Кяпаза».

«После победы над «Габалой» (1:0) хотелось бы продолжить выигрывать. Впереди нас ждет заключительный тур первого круга. Также будет перерыв в чемпионате на две недели. Хотелось бы завершить первый круг с победой. Будет тяжелая игра. «Кяпаз» хорошо играет в защите. Несмотря на то, что они замыкают турнирную таблицу, с ними будет очень сложно. Мы начинаем играть все лучше и лучше, поэтому все это нужно подкреплять хорошими результатами», - заявил Рахмоналиев.

Похожие новости

Футбол 04 октября

LIVE: Азербайджан и Литва начали матч

Сегодня сборная Азербайджана по футболу проводит матч 3-го тура группы D2 Лиги наций.
Футбол 04 октября

LIVE: Камбэк лидера

Сегодня завершится 6-й тур 2-й Лиги Азербайджана по футболу.
Футбол 04 октября

Азербайджан крупно проиграл Албании

Сегодня сборная Азербайджана по футболу среди девочек до 17 лет провела последний матч в группе В1 отбора на ЕВРО-2027.
Футбол 04 октября

Бывший защитник Азербайджана: Я верю в победу над Литвой

Бывший защитник сборной Азербайджана по футболу Дени Гайсумов прокомментировал azerisport.com поделился своими ожидания от сегодняшней игры против Литвы в группе D2 Лиги наций.
Футбол 04 октября

Покер Вели Гасымова помог Нефтчи обыграть Спартак

Сегодня в Баку прошел товарищеский матч по футболу в честь 75-летнего юбилея стадиона «Тофик Бахрамов» между азербайджанским «Нефтчи» и литовским «Спартаком».
Футбол 04 октября

Вели Гасымов: Сегодня ждем от нашей сборной победы

Экс-форвард сборной Азербайджана Вели Гасымов поделился мнением по поводу товарищеского матча футбольных ветеранов в составах бакинского «Нефтчи» и литовского «Спартака» в Баку, а также высказался относительно предстоящей сегодня «милли» встрече в группе D2 Лиги наций с национальной командой Литвы, передает azerisport.com.
Футбол 04 октября

Жорже Силва: Споры в матче с Фенербахче? Подобное случается в игре

Защитник азербайджанского футбольного клуба «Туран-Товуз» Жорже Силва прокомментировал поражение в товарищеском матче от турецкого «Фенербахче» в Баку (0:2), передает azerisport.com.
Футбол 04 октября

«Футболисты «милли» должны понимать, где они находятся и чего от них хочет азербайджанский народ»

Бывший форвард сборной Азербайджана по футболу Хагани Мамедов прокомментировал azerisport.com ничью «милли» в матче группы D2 Лиги наций с командой Лихтенштейна в Баку (0:0) и поделился своими ожидания от сегодняшней игры против Литвы.
Футбол 04 октября

Матеус СИЛЬВА: Как только мы наладим свою игру, вы снова увидите прежний Карабах

Защитник азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Матеус Сильва ответил на вопросы azerisport.com.