8 ноября 2025 12:37

Хавбек Карабаха снова отказал Панатинаикосу

Черногорский хавбек азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Марко Янкович не изменил своей позиции на фоне интереса греческого «Панатинаикоса».

Как передает azerisport.com, 30-летний полузащитник в очередной раз отказался от этого варианта, предпочтя остаться в «Карабахе». Любопытно, что этой весной черногорец уже давал аналогичный ответ греческой стороне, но те не желали отступать.

Более того, ожидается, что вскоре агдамцы предложат Янковичу продление сотрудничества еще на год. Нынешний контракт между сторонами рассчитан до конца сезона 2026/27.

Напомним, что за «Карабах» Яноквич выступает с лета 2022-го.

Похожие новости

Футбол 27 октября

БС нашел замену Самиру Алекперову

Нынешний аутсайдер 1-й Лиги Азербайджана по футболу «Баку Спортинг» определился с новым главным тренером после увольнения с того поста Самира Алекперова.
Футбол 27 октября

Азербайджан встретится с Чили

Определился первый соперник юношеской сборной Азербайджана по футболу по Уровню C (за 65-96-е места) чемпионата мира и фестиваля ФИФА (U-15).
Футбол 27 октября

В ЮАР отметили защитника Сабаха: Этот гол позволил ему войти в число избранных

В ЮАР поделились мнением относительно выступления южноафриканского защитника Эйдена Маккарти в азербайджанском футбольном клубе «Сабах», передает azerisport.com.
Футбол 27 октября

Вели ГАСЫМОВ: Тебя всегда будут там «душить», так как ты приехал играть, заняв чье-то место

Экс-форвард сборной Азербайджана по футболу Вели Гасымов ответил на вопросы корреспондента azerisport.com.
Футбол 27 октября

Мамедов вернулся после длительного перерыва и сыграл в Кипре

В Кипре завершился 7-й тур чемпионата по футболу.
Футбол 27 октября

АН против Уйпешта

Сегодня азербайджанский «Араз-Нахчыван» проведет матч 1-го тура группы 5 дивизиона B основного этапа Лиги чемпионов по футзалу.
Футбол 27 октября

Четыре клуба МПЛ начинают в Кубке

Сегодня стартует 2-й квалификационный раунд Кубка Азербайджана по футболу.
Футбол 27 октября

Траты за легионеров: от 65 000 до почти 1 000 000 манатов

Начиная с прошлого сезона в Мисли премьер-лиге Азербайджана по футболу отсутствует лимит на легионера.
Футбол 26 октября

Стартовый матч Карабаха в ЮЛ доверили эстонским судьям

Объявлены судьи первого матча 2-го раунда Пути чемпионов стран Юношеской лиги УЕФА (U-19) по футболу между азербайджанским «Карабахом» и хорватским «Динамо» (Загреб).