Фоторепортаж|Видео|Azərbaycanca

Дзюдо

Фархад Раджабли намерен покорить Ригу

30 апреля 2025 23:00
С 22 по 25 мая в Риге (Латвия) пройдет чемпионат Европы по дзюдо среди ветеранов.
Как сообщает azerisport.com, участие в соревнованиях планируют принять 35 спортсменов из Азербайджана (34 мужчины и 1 женщина).
Среди них 12-кратный чемпион мира и 10-кратный чемпион Европы Фархад Раджабли, а также участница Олимпийских игр 1996-го и 2000-го годов Зульфия Гусейнова.

Другие новости этого раздела

Азербайджан снова остался без медалей ЧМ 15 июняХидаят Гейдаров: Счастлив вернуться15 июняАзербайджан променяли на Великобританию15 июняАзербайджанские дзюдоистки завершили хорватский сбор14 июняЕще один неудачный день Азербайджана на ЧМ14 июняНеудачный старт Азербайджана на ЧМ13 июняАзербайджанские дзюдоисты узнали соперников на старте ЧМ12 июняАзербайджанский судья готов к историческому ЧМ: Большие надежды возлагаю на Гейдарова и Коцоева12 июня«У Юсифова есть шанс на медаль чемпионата мира»12 июняИсторическое назначение на ЧМ12 июняВизер вновь избран главой IJF, Рашад Набиев – членом Исполкома11 июняЕвропейский союз отметил возвращение Гейдарова: Он выиграл все11 июняEJU – о возможном очередном противостоянии Коцоева и Суламанидзе10 июняПятнадцать потенциальных соперников «милли» на ЧМ10 июняEJU: Теперь он снова в строю и отличной форме09 июня
16 июня00:03 Перед жребием. Подходящие варианты для Карабаха, усложнившийся путь Сабаха15 июня23:17 Две золотые и серебряных медали на бакинском Кубке мира22:49 Определены все призеры баскетбольных лиг Азербайджана21:55 Сборная Азербайджана выиграла чемпионат Европы21:27 Азербайджан завершил юниорское ЕВРО на мажорной ноте19:53 Азербайджан не справился и с Венгрией 19:16 Хаган Ахмед: Моя победа над Накамурой не была случайной18:42 Василий Березуцкий: Я был вынужден покинуть пост главного тренера Сабаха18:25 Азербайджан снова остался без медалей ЧМ 18:02 Хидаят Гейдаров: Счастлив вернуться17:30 Победитель ЕВРО: Победа над армянским соперником – источник особой гордости16:45 Азербайджанский «Танк» одержал красивую победу в Москве16:16 Мингячевир определился с основным кандидатом на пост наставника15:45 Бахрам Раджабзаде: Это не оправдание, а обещание вернуться сильнее15:15 Тренер Хагана Ахмеда - о победе над Накамурой14:45 Бранимир Субашич: Трудно ожидать, что Сантуш что-то изменит. Кажется, ему непросто14:11 Камран Мамедов объяснил неудачу: Баскетбол 3х3 – это немного другой вид игры, и нам сложно к нему адаптироваться13:32 Азербайджан променяли на Великобританию13:04 Сумгайыт намерен подписать белорусского защитника12:32 Серебряные выступления азербайджанских спортсменов в Венесуэле12:05 Бывший защитник «милли» – об уходе Березуцкого из Сабаха: Думаю, он возглавит ЦСКА11:32 Эрик РАМОС: Абасову нужно доверять. Он способен вывести Нефтчи из сложного положения11:02 13-летний Ахмед сотворил большую сенсацию на ЧМ10:35 Нефтчи ведет переговоры с экс-легионером Карабаха10:10 Раджабзаде без шансов уступил в финале GLORY00:11 Азербайджанские бойцы UFC прибыли в Баку00:02 Ивуарийский защитник Зире: Если хотим продвигаться в Лиге конференций, нужно очень много трудиться14 июня23:49 Раджабзаде хватило одной минуты, чтобы нокаутировать албанца 23:25 Губинские болельщики опередили всех23:11 Азербайджанская борчиха оценила бронзу ЕВРО и назвала следующую цель22:48 Азербайджанские дзюдоистки завершили хорватский сбор21:22 Азербайджанские борцы выиграли золото юниорского ЕВРО20:33 Сабах расстался с Березуцким19:39 «Милли» без шансов уступила Румынии в заключительном матче в Золотой Евролиге19:04 Ариф Нифтуллаев: Рейтинговый турнир – возможность проанализировать ошибки перед ЧМ18:33 Туран-Товуз удержал своего капитана18:05 Команда Азербайджана поднялась в ранге на Кубке Дэвиса17:40 «Моя борьба за медаль после столь длительного перерыва – само по себе хороший результат»17:10 Шамахы не стал отказываться от своего защитника16:33 Зире договорился с хавбеком
Архив
Sabah