5 октября 2018 09:23

Мартин Киоун: Арсенал мог проиграть

Бывший капитан лондонского «Арсенала» Мартин Киоун выдал неоднозначную реакцию по поводу победы «канониров» над азербайджанским клубом «Карабах» (3:0) в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы по футболу, сообщает azerisport.com.
«Карабах» не использовал много моментов. Нам не просто повезло, мы могли проиграть в Баку. Особенно мне не понравились действия Колашинаца, этот защитник пока не соответствует уровню «Арсенала», - сказал он. (Sky Sports)

Похожие новости

Футбол 05 сентября

90 минут Алиева

В Албании проходит 3-й тур Суперлиги по футболу.
Футбол 05 сентября

Сабах сыграет с Зире, Нефтчи принимает Шафу

Сегодня продолжится 4-й тур Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу.
Футбол 05 сентября

Эффект ухода и вендетта бывшим

Двумя матчами пятницы стартовал 4-й тур Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу.
Футбол 04 сентября

Азер Мамедов: Этот эпизод стал переломным моментом матча

Главный тренер «Кяпаза» Азер Мамедов прокомментировал поражение в матче 4-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу от «Шамахы» в Гяндже (1:4), передает azerisport.com.
Футбол 04 сентября

Азер Багиров: Хотим закрепиться в МПЛ и подарить азербайджанскому футболу новые имена

Главный тренер «Шамахы» Азер Багиров прокомментировал победу в матче 4-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу над «Кяпазом» в Гяндже (4:1), передает azerisport.com.
Футбол 04 сентября

Шамахы разгромил Кяпаз в Гяндже, Габала сильнее Имишли

Сегодня стартовал 4-й тур Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу.
Футбол 04 сентября

Тренер Габалы: Знали сильные стороны Имишли

Тренер «Габалы» Амиль Агаджанов прокомментировал победу в матче 4-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу над «Имишли» (2:1), передает azerisport.com.
Футбол 04 сентября

Фарид Намазов: Соперник больше хотел победить

Главный тренер «Имишли» Фарид Намазов прокомментировал поражение в матче 4-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу от «Габалы» (1:2), передает azerisport.com.
Футбол 04 сентября

Сборная Азербайджана дважды сыграет с командой Грузии

С 3 по 9 сентября женская сборная Азербайджана по футболу до 17 лет проведет тренировочный сбор в Баку.