28 мая 2024 11:06

АФФА не смогла договориться с Вайссом

Некоторое время назад АФФА вела переговоры со словацким специалистом Владимиром Вайссом на пост главного тренера сборной Азербайджана по футболу.

Как сообщает azerisport.com, 59-летний рулевой словацкого «Слована» (Братислава) соответствовал критериям, которые требовались для работы в «милли»: он может говорить на русском языке, также за его плечами более чем 4-летний опыт работы в сборной Грузии, и он имеет представление о нашем менталитете.

По нашей информации, стороны не смогли договориться. Причина пока неизвестна.

Похожие новости

Футбол 06 июля

LIVE: ЧМ-2026. Португалия и Испания стартовали

Продолжается чемпионат мира-2026 по футболу, проводимый в Мексике, Канаде и США.
Футбол 06 июля

Нидерландский специалист устроит серьезный отбор

По инициативе нового технического директора АФФА, нидерландского специалиста Эмонда Клаусса стартует открытый прием заявок на новые проекты по развитию футбола, а также на должности главных тренеров сборных Азербайджана в младших возрастных группах.
Футбол 06 июля

Второе поражение Нефтчи в Словении

Сегодня азербайджанский футбольный клуб «Нефтчи» провел второй товарищеский матч на сборе в Словении.
Футбол 06 июля

Габала пытается договориться со швейцарским форвардом

Азербайджанский футбольный клуб «Габала» близок к соглашению со швейцарским форвардом Каримом Росси.
Футбол 06 июля

Александр ГОГОБЕРИШВИЛИ: Когда я играл в Карабахе, они не были настолько сильны

Бывший хавбек сборной Грузии по футболу Александр Гогоберишвили, выступавший в Азербайджане за четыре клуба – «Бакы», «Карабах», «Олимпик» и «Туран» – ответил на вопросы azerisport.com.
Футбол 06 июля

Велько Симич: Не считаю, что поражения в товарищеских матчах смогут повлиять на нашу завтрашнюю игру

Вингер азербайджанского «Сабаха» Велько Симич высказался по поводу предстоящего завтра первого матча 1-го раунда квалификации Лиги чемпионов по футболу против валлийского «Нью-Сейнтса» в Масазыре, передает azerisport.com.
Футбол 06 июля

Вальдас Дамбраускас: Нью-Сейнтс – очень опытная команда. Но мы должны думать о своей игре

Главный тренер азербайджанского «Сабаха» Вальдас Дамбраускас поделился мнением по поводу предстоящего завтра первого матча 1-го раунда квалификации Лиги чемпионов по футболу против валлийского «Нью-Сейнтса» в Масазыре, передает azerisport.com.
Футбол 06 июля

Португальский вингер может переехать в Азербайджан

Вингер португальского футбольного клуба «Лузитания» Тьягу Диаш может продолжить карьеру в Азербайджане.
Футбол 06 июля

Азербайджанский рефери ФИФА назначен на матч Лиги конференций

Азербайджанский рефери ФИФА Турал Гурбанов получил очередное международное назначение.