Фоторепортаж|Видео|Azərbaycanca

Другие виды

Когда вернется Рафаэль Физиев?

24 февраля 2024 15:15
Азербайджанский боец UFC Рафаэль Физиев сделал заявление о своем возвращении.
Как передает azerisport.com, восьмой номер рейтинга легковесов UFC рассказал о том, когда планирует вернуться в октагон.
«Я тренируюсь уже давно – после операции я уже на следующий день начал тренироваться. Пока боксирую. 15 февраля был у врача, и он уже разрешил бегать, разрешил аккуратно пинать. Поэтому, добавим чуть-чуть бег, добавим удары ногами. Прошло четыре месяца после операции, и еще четыре-пять месяцев нужно для полного восстановления. Это еще семь-восемь месяцев простоя», - сказал Физиев Meta MMA Plus.
В марте прошлого года Рафаэль Физиев прервал собственную внушительную серию из шести побед, по итогам трех раундов уступив большинством судейских голосов Джастину Гэйтжи, а спустя шесть месяцев азербайджанский боец был вынужден во втором раунде отказаться от продолжения боя с Матеушем Гамротом, порвав связки колена в главном событии турнира UFC Fight Night 228.

Другие новости этого раздела

8 июня00:21 Шанс Азербайджана пробиться в финал отбора на Кубок Европы00:16 Азербайджан принимает Черногорию00:13 Изменения в составах клубов МПЛ00:05 У разбитого корыта7 июня23:59 Азербайджан сыграет в плей-офф отбора КЕ23:16 Федерация борьбы Азербайджана намерена выявить таланты в Шамахы 22:56 Из Нефтчи в Шамахы22:35 Топ-10 лучших голов Нюрнберга в сезоне. Сразу три на счету Эмрели21:59 Четвертая неудача «милли» в Золотой Евролиге20:51 Зире подписал форварда, недавно расставшегося с Нефтчи20:42 Фернанду Сантуш: Создавали опасные эпизоды, но не били по воротам20:28 Азербайджан одержал победу над Грузией20:02 Рижская ничья «милли» 19:01 Латвия – Азербайджан. Статистика матча18:51 Азербайджан не сумел забить в Латвии и продлил безвыигрышную серию17:43 Аллахвердиев – о первом соревновании «милли» под флагом World Boxing17:01 В России оценили наставника Сабаха в роли потенциального главного тренера ЦСКА16:17 Олимпийский чемпион встал на сторону юного таланта, желающего выступать за Азербайджан15:34 Раджабов призывает к натурализации: Если это делают Турция, Италия и США, почему бы и нам не прибегнуть к этому15:03 Венгерский хавбек не прибудет в Баку ради Ливерпуля14:33 Обидчики сборной Азербайджана: Не дали сопернику вникнуть в игру14:07 Эльнур АМАНОВ: Через два года увидим, кто будет готов к участию в Олимпиаде13:40 Заур Рамазанов: Матч против Латвии может стать переломным13:07 Марко Росси: С нетерпением ждем матча с Азербайджаном12:34 Венгрия проиграла дома перед Азербайджаном12:10 Азербайджанский тренер – о шансах на ЧМ и предложении из сборной Ирана11:44 Вагиф Джавадов: Сантушу нужна эта победа11:11 Джихан ОЗКАРА: За 10 с лишним лет сборная Азербайджана не добилась большого развития10:54 Соперник Азербайджана взял верх над Шотландией10:36 Футболисты Карабаха и Нефтчи не спасли от поражения в Чехии10:11 Голкипер АН сыграл против Польши00:01 Печальный факт о «милли» и угроза для Сантуша6 июня23:54 Азербайджанский нападающий: Намерен продолжать выступать за границей23:25 Очередное поражение Азербайджана в Золотой Евролиге23:01 Азербайджанский арбитр отсудил матч Россия – Нигерия22:44 Агиль Набиев: Показанный характер доказал, что в Азербайджане есть хорошие футболисты21:19 «Милли» готова к Латвии 20:31 Азербайджан празднует победу над Казахстаном20:12 Азербайджан без шансов проиграл Швеции20:06 Эмин Махмудов: Могу стать лучшим бомбардиром «милли»? Если будет шанс, постараюсь забить
Архив
Sabah