Фоторепортаж|Видео|Azərbaycanca

Рио-2016

Опасность для азербайджанцев: Ривалдо просит не посещать Рио

9 мая 2016 19:09
Появилась серьезная опасность для здоровья спортсменов, в том числе и для азербайджанских атлетов, которые планируют принять участие на Летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро-2016.
Как сообщает azerisport.com, бывший нападающий сборной Бразилии по футболу Ривалдо призвал любителей спорта воздержаться от поездки в Рио-де-Жанейро во время Олимпиады. По его словам, в стране неспокойная обстановка.

«В Рио бандиты убили эту 17-летнюю девушку. Обстановка в Бразилии всё хуже и хуже. Советую всем, кто планирует посетить Бразилию или приехать на Олимпиаду в Рио, оставаться в своих странах. Здесь ваши жизни будут подвергаться риску. Я уже молчу о проблемах в здравоохранении и обо всем этом политическом хаосе. Одному лишь богу по силам справиться с безобразием, происходящим в нашей стране», – написал Ривалдо в «Инстаграме». (Чемпионат.ру)

Другие новости этого раздела

28 олимпийцев попались на допинге в Рио. В группе риска - боксеры Азербайджана28 октябряРамиль ГАСЫМОВ: Когда говорят о Ильхаме Закиеве, то все конкуренты осторожничают30 сентябряРасул ЧУНАЕВ: Некоторые люди виноваты в том, что я не стал чемпионом на Олимпиаде24 сентябряИльгар Рагимов: Паралимпийцы написали новую страницу в истории спорта Азербайджана23 сентябряМагомед Абдуллаев: Сейчас в России многие с завистью смотрят на успех Радика и Патимат22 сентябряИльхам Алиев наградил паралимпийцев за Рио21 сентябряГусейнзаде обсудит итоги Рио21 сентябряАзербайджан в Баку вернется 22 сентября19 сентябряМедальный зачет: Азербайджан - 48-й, Китай опередил Великобританию и Украину19 сентябряОлимпийское дежавю паралимпийцев19 сентябряАзербайджан занял 48-е место на Паралимпиаде18 сентябряИрада Алиева завоевала 11-ю медаль Азербайжана18 сентябряДмитрий Салей завоевал второе серебро18 сентябряСамир Набиев стал седьмым17 сентябряМедальный зачет: Азербайджан - 47-й, США приблизились к Украине17 сентября
7 июля16:05 Азербайджанские дзюдоисты остались в Чехии15:45 Новое усиление Имишли15:32 Азербайджанские спортсмены встретились с Чунг-Вон Чоу15:04 Бразильская цель Нефтчи14:47 Араз-Нахчыван расстался с девятью игроками14:25 Молодые и талантливые: азербайджанская борьба может добиваться успехов и без легионеров14:06 Сумгайыт объявил о сроке контракта с Иличем13:34 Гянджа усилилась либеро из США13:09 Камран Мамедов: Были предложения из-за рубежа, но лучший вариант – Сабах12:37 Новый наставник Сумгайыта определился с помощниками12:24 Фаталиева и Ко в ожидании ответных встреч на КМ12:10 Названа сумма, выплаченная Нефтчи за трансфер легионера11:40 Экс-капитан АН переходит в Карван11:25 Владислав ГАДИРОВ: Приостановка работы академии Габалы – печально. Еще не прошла рана от потери Бакы11:03 В Украине отметили достижения Гурбанова: Невиданная преданность в современном футболе10:32 Сумгайыт узнал своего нового наставника10:25 Карабах против украинского клуба10:12 Азербайджан и Узбекистан выдвинули совместную кандидатуру на проведение молодежного ЧМ00:11 Новички МПЛ00:00 Капитан ТТ: Он удивил всю команду. Видно, что настоящий профессионал6 июля23:24 Азербайджан уступил Андорре 23:22 Хороший финиш не помог Азербайджану против Андорры22:34 Смиловенко радует Азербайджан22:13 Азербайджан стал вторым на ЕВРО, уступив Грузии22:08 Дурсунов не смог покорить Каорле21:12 Португальский вингер – в Шамахы20:41 Неудачный день на ЕВРО 20:36 Азербайджан не смог остановить Литву 20:30 Азербайджан завершил чешский КЕ с серебряной медалью 20:19 Фаталиева победно начала на Кубке мира18:10 Тогрул Аскеров: Наш путь — это Олимпиада17:30 Якуб Жезничак: Провел два прекрасных года в Карабахе16:20 Непобедимый азербайджанец готовится к бою в UAE Warriors15:25 Победитель ЕВРО: Самая большая моя мечта – участие в Олимпийских играх 2028 года14:08 Шахрияр АСКЕРОВ: Если Сабах укомплектует свой состав, то сможет пройти Альбу и обыграть Нимбурк13:41 Рзу Джафарова Динамо порекомендовал экс-помощник Адриана Муту13:10 Андерлехт переиграл соперника Араз-Нахчывана12:41 Команда Мустафаева завершила австрийский сбор крупным поражением 12:18 Магомед Абдуллаев: Будь я в той же форме, что и в России, мог бы стать чемпионом11:55 Амбициозные слова Шакири: Это будет год, когда Карабах снова пробьется в основной этап Лиги чемпионов
Архив
Sabah