Орхан Айдын: Мы должны сыграть удачно против Люксембурга и Ирландии
Форвард сборной Азербайджана по баскетболу Орхан Айдын прокомментировал azerisport.com поражение во втором товарищеском матче от команды Беларуси в Баку (67:92).
«Прежде всего, хочется отметить, что команда только набирает форму. Я и сам недавно подключился к сборной. Сегодня мы сыграли неплохо, даже лучше, чем в первой товарищеской встрече между командами (50:74). Однако стоит отметить, что у нас не получались трехочковые броски, были ошибки в исполнении штрафных бросков. И если все это учесть, то счет мог быть другим.
С другой стороны, это товарищеские игры, которые важны, чтобы подготовиться к официальным матчам. Впереди нас ждут встречи с Люксембургом и Ирландией. У нас еще есть время, чтобы подготовиться лучше. В обоих матчах мы должны сыграть удачно, к тому же, Ирландию мы примем дома, где проигрывать нельзя.
Что касается моей карьеры, то я пока не решил: останусь в Турцию или переберусь в азербайджанский клуб. Я обнародую свое решение после того, как, посоветуюсь с семьей», - заявил Айдын.