27 апреля 2021 16:35
Махмуд Гурбанов: Руководство будет довольно, если Нефтчи станет чемпионом
Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи-2» Махмуд Гурбанов прокомментировал azerisport.com выступление своей команды в первом дивизионе, где она за четыре тура до конца сезона уверенно лидирует.
«Пока рано радоваться, несмотря на 6-очковое преимущество над ближайшим преследователем. Против нас действуют такие хорошие команды, как «Загатала» и «Туран-Товуз». Первое место команды вдохновляет, учитывая, какие клубы нам противостоят. Ребята проявляют желание и характер. Все в наших руках, так как в оставшихся четырех турах нам предстоит играть с вышеотмеченными командами на выезде. Пока рано радоваться. Руководство будет довольно, если мы станем чемпионами. Хотя первое место, кроме медалей, нам ничего не даст, так как мы играем вне конкурса. Выйти в премьер-лигу мы не можем. Но если станем чемпионами, то это привлечет еще большее внимание первой команды. Хотя уже сейчас ребята подключаются к ней, и ими довольны. У нас есть перспективные футболисты, но им надо еще работать и развиваться», - заявил Гурбанов.