27 апреля 2021 23:43
Сборная сыграла вничью с Нефтчи
Юношеская сборная Азербайджана по футболу (U-17) в рамках сбора в Баку провела очередной товарищеский матч.
Как сообщает azerisport.com, сборная сыграла с юношеским составом «Нефтчи» (U-19). Матч завершился вничью – 2:2. (АФФА)
Как сообщает azerisport.com, сборная сыграла с юношеским составом «Нефтчи» (U-19). Матч завершился вничью – 2:2. (АФФА)