28 апреля 2021 16:37
Патрик Андраде: Готов выйти против Сумгайыта
Кабо-вердийский хавбек агдамского «Карабаха» Патрик Андраде прокомментировал свое состояние после травмы и возможности участия в предстоящем ответном матче полуфинала Кубка Азербайджана по футболу против «Сумгайыта» (29 апреля), передает azerisport.com.
«После матча в 23-м туре чемпионата против «Сабаила» я стал чувствовать боли с задней стороны левой ноги. После обследования МРТ выяснилось, что у меня растяжение первой степени. Из-за этого пришлось пропустить некоторые матчи. Уже приступил к тренировкам с командой. Чувствую себя нормально. Если главный тренер даст мне шанс, я готов выйти на поле», - заявил Андраде сайту клуба.