29 апреля 2021 12:07
Сабах хочет добиться смягчения дисквалификации Халилзаде
«Сабах» подаст апелляционную жалобу в связи с принятыми Контрольно-дисциплинарным комитетами АФФА решений в отношении клуба по итогам матча 24-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу против другой «Нефтчи» (2:2).
Как передает azerisport.com, жалоба будет касаться 4-матчевой дисквалификации Тамкина Халилзаде, а также удаленных Бахлула Мустафазаде и Филипа Ивановича и денежного штрафа на 8400 манатов. Клуб хочет добиться смягчения наказания Халилзаде и пересмотра других штрафов.
Напомним, что Халилзаде получил столь длительную дисквалификацию за оскорбления в адрес арбитра. Если апелляция не будет удовлетворена, то защитник досрочно завершит сезон, так как до конца чемпионата остается всего 4 тура.