29 апреля 2021 22:57
Санан Гурбанов: Президент клуба требует титула, и я сделаю все, что смогу
Главный тренер бакинского клуба «Кешля» Санан Гурбанов прокомментировал выход в финал Кубка Азербайджана по футболу после победы над «Зире» (3:2, первый матч 1:2), сообщает azerisport.com.
«Мы проиграли в первом полуфинале дома, но та игра помогла нам. Мы увидели слабые стороны и в ответной игре показали характер. Не теряли веру в общую победу. Понервничали, но владели преимуществом. Заслужили победу.
Что касается финала, то это будет одна встреча. «Сумгайыт» показал свою силу, заслужил победу, раз прошли «Карабах». Легких финальных игр не бывает. Команда получит призовые. Не знаю, что пишут СМИ, но клуб не добился своей цели в АЗПЛ. Президент клуба требует титула, и я сделаю все, что смогу», - заявил Гурбанов.
Что касается финала, то это будет одна встреча. «Сумгайыт» показал свою силу, заслужил победу, раз прошли «Карабах». Легких финальных игр не бывает. Команда получит призовые. Не знаю, что пишут СМИ, но клуб не добился своей цели в АЗПЛ. Президент клуба требует титула, и я сделаю все, что смогу», - заявил Гурбанов.