3 мая 2021 10:24
Марокканский футболист хочет вернуться в АЗПЛ
Марокканский защитник Файсал Реррас, который ранее играл за азербайджанский футбольный клуб «Карабах», а на днях покинул ряды болгарского «Левски», высказал azerisport.com желание вновь выступать в АЗПЛ.
«Играл за «Левски», но 28 апреля прервал с ним контракт. Сейчас готов к новым вызовам. Болгарская лига хороша, здесь ведут борьбу такие команды, как «Лудогорец», ЦСКА (София). Слежу за каждым матчем «Карабаха», интересуюсь им. Уверен, что команда победит в чемпионате Азербайджана. Правда, «Нефтчи» в этом сезоне тоже хорош. Но, думаю, золото в любом случае возьмет «Карабах». Это опытная, всегда доминирующая команда, хорошо контролирует мяч. Соперники играют против них от обороны, и это нелегко.
«Карабах» всегда будет в моем сердце. Но, конечно же, я бы хотел вернуться в чемпионат Азербайджана. Почему бы и нет? Мне нравится эта страна, а Баку великолепен. Часто разговариваю с Абделлой Зубиром, он мой хороший друг. Также переписываемся с Рахилем Мамедовым», - заявил Реррас.