3 мая 2021 20:07
Тренер Нефтчи: Мы получаем нужное от Лаваля
Тренер «Нефтчи» Сеймур Рагимов прокомментировал победу в матче 25-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу над «Кешлей» (3:0), передает azerisport.com.
«Понимали, что будет сложно. У нас есть футболисты, который держат пост в святой месяц. С другой стороны играть на искусственном покрытии не так просто. Важная была игра. Главное, что взяли три очка, - заявил Рагимов. - Почему не играет Монроз? Мы получаем нужное от Юсуфа Лаваля. Это не значит, что Монроз плох, он заработает доверие и будет еще играть».