Санан Гурбанов: Форвард должен забивать, а он пока не может
Главный тренер «Кешли» Санан Гурбанов прокомментировал поражение в матче 25-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу от «Нефтчи» (0:3), передает azerisport.com.
«Играем в плотном графике. Возможности делать ротацию у нас не особо и футболисты получают большую нагрузку. Времени для восстановления после 120 минут игры в Кубке было мало. А если учесть, что пришлось играть против «Нефтчи», где свое веское слово способны сказать высококлассные футболисты, то пришлось непросто. Ребята приложили много усилий. Нас расстраивает этот результат. У нас были моменты, которые мы не смогли использовать, хотя соперник не прощал. Надо исправлять ошибки, которые допустили в этой встрече. Анатоль Абанг работает на поле, но не забивает, а форвард должен это делать, чтобы помогать нам. Жаль, что и сегодня не забил. Будем продолжать поддерживать и ждать от него голов», - заявил Гурбанов.