3 мая 2021 22:48
Афтандил Гаджиев: Нас уверили, что Сабаил будет жить
Главный тренер бакинского «Сабаила» Афтандил Гаджиев прокомментировал победу в матче 25-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу над «Габалой» (1:0), передает azerisport.com.
«Обе команды практически потеряли шансы на попадание в еврокубок, но мы все равно продолжаем борьбу. Сегодня мы больше контролировали мяч и чаще атаковали. После удаления у соперника стали идти вперед с еще большей активностью. Соперник был опасен на контратаках, поэтому сильно не рисковали. В целом остался доволен игрой и результатом. Эта команда заслужила благодарность, несмотря на все сложности в условиях. Постараемся в оставшихся трех матчах сделать максимум и завершить сезон на мажорной ноте», - заявил Гаджиев.
Футболисты получают зарплату?
Никто в долгу не останется. Это не те времена, чтобы деньги зажимали. Проблемы создает сама задержка. Частично погасили долг. Главное – ребята собрались и выиграли.
Никто в долгу не останется. Это не те времена, чтобы деньги зажимали. Проблемы создает сама задержка. Частично погасили долг. Главное – ребята собрались и выиграли.
Вы некоторое время назад говорили, что состоится встреча с руководством клуба о его будущем. Она состоялась?
Предварительная встреча была, но не все еще прояснилось. К концу чемпионата уже будем знать. Главное, чтобы команда жила. Хотя нас уверили, что «Сабаил» будет жить. Но в каких условиях? Это вопрос пока стоит.
Предварительная встреча была, но не все еще прояснилось. К концу чемпионата уже будем знать. Главное, чтобы команда жила. Хотя нас уверили, что «Сабаил» будет жить. Но в каких условиях? Это вопрос пока стоит.