4 мая 2021 19:29
Гурбанлы сыграл, его команда вылетела из Кубка
В Молдове прошел матч полуфинала Кубка страны.
Как передает azerisport.com, «Динамо-Авто», за который выступает азербайджанский футболист Орхан Гурбанлы, принимал у себя «Сфытнул Георге». После 90 минут на табло горел счет – 1:1. В дополнительное время гости забили и выиграли со счетом 2:1. Сам Гурбанлы вышел на поле в стартовом составе.
Таким образом, «Динамо-Авто» завершил выступление в Кубке.