4 мая 2021 22:33
Наставник Сабаха отметил важность победы
Главный тренер футбольного клуба «Сабах» Рамин Гулиев прокомментировал победу над «Сумгайытом» (2:0) в 25-м туре премьер-лиги Азербайджана, сообщает azerisport.com.
«Мы серьезно подготовились к матчу, проанализировали игру соперника. У нас были потери, но есть игроки, которые могут выйти на поле. Благодарен футболистам. Мы победили несмотря на отсутствие 7-8 игроков. В команде нет слабых игроков. Сегодня все показали себя с хорошей стороны. Что касается Гасанализаде, то он десять дней назад возобновил тренировки. Пока не знаем, какую травму он получил. Посмотрим, что будет после медицинского обследования», - заявил Гулиев.