6 мая 2021 00:13
Тиемоко ФОФАНА: Как нам удалось это сделать? Ответ прост
Форвард азербайджанского футбольного клуба «Сабах» Тиемоко Фофана ответил на вопросы корреспондента azerisport.com.
Несмотря на большие кадровые потери в составе «Сабаха», вам все же удалось обыграть одного из претендентов на призовые места, «Сумгайыт» (2:0). Что скажете об этом матче 25-го тура АЗПЛ?
Да, у нас было много потерь по разным причинам. Но, невзирая ни на что, мы показали хорошую игру и победили. Спрашивается, как нам удалось это сделать? Ответ прост: у нас очень качественная команда.
Да, у нас было много потерь по разным причинам. Но, невзирая ни на что, мы показали хорошую игру и победили. Спрашивается, как нам удалось это сделать? Ответ прост: у нас очень качественная команда.
Откуда столько мотивации, ведь у вас практически не осталось шансов на завоевание путевки в еврокубок, чего не скажешь о сопернике?
Мы не думаем ни о чем другом, кроме как выйти и победить своего предстоящего противника. Нас мотивируют не цели на сезон, а отдельно взятые игры.
Мы не думаем ни о чем другом, кроме как выйти и победить своего предстоящего противника. Нас мотивируют не цели на сезон, а отдельно взятые игры.
Обретаете уверенность с каждым забитым мячом, ведь вам пока не удалось наколотить много голов?
Забиваю я или нет – моя уверенность всегда на месте. В этом плане у меня никогда не было проблем. Но, конечно, всегда приятно и важно забивать для футболиста моего амплуа.
Забиваю я или нет – моя уверенность всегда на месте. В этом плане у меня никогда не было проблем. Но, конечно, всегда приятно и важно забивать для футболиста моего амплуа.
Можно сказать, что «Сабах» строит новую команду, дабы в новом сезоне бороться уже за высокие места?
Это, можно сказать, начало становления новой команды, которая должна выстрелить в следующем сезоне. Мы должны верить в себя, как сейчас, и тогда все возможно.
Это, можно сказать, начало становления новой команды, которая должна выстрелить в следующем сезоне. Мы должны верить в себя, как сейчас, и тогда все возможно.
У вас еще три года контракта. Как себя здесь чувствуете?
Слава Всевышнему, хорошо себя чувствую. Мне здесь комфортно. Очень быстро адаптировался к команде и окружению.
Слава Всевышнему, хорошо себя чувствую. Мне здесь комфортно. Очень быстро адаптировался к команде и окружению.
Руслан Микайыллы