6 мая 2021 10:23
Хендрик Экстейн: Мне нравится играть в Азербайджане
Полузащитник бакинского «Сабаила» Хендрик Экстейн прокомментировал azerisport.com матч 25-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Габалы» (1:0).
«Мы хорошо действовали на поле как команда, поэтому нам удалось набрать три очка. В целом, «Сабаил» неплохо выглядит, несмотря на все трудности. Необходимо так продолжать каждую неделю. Нужно набрать еще больше очков», - заявил Экстейн.
Южноафриканец также рассказал о своем будущем в клубе: «Я хотел бы остаться в «Сабаиле», но это не мне решать, а клубу. Мне нравится играть в Азербайджане и мне все по душе в команде».