6 мая 2021 12:09
Алексей Исаев: Не знаю, в чем секрет, что Сабах так заиграл
Хавбек «Сабаха» Алексей Исаев прокомментировал azerisport.com победу над «Сумгайытом» (2:0) в рамках 25-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу.
Имея столько потерь в составе, вам удалось обыграть одного из кандидатов в призеры премьер-лиги. Что скажете об игре?
Она была тяжелой. «Сумгайыт» – хорошая команда, с хорошим подбором игроков. Нам удалось забить первыми, что, я думаю, и сыграло ключевую роль в игре.
Она была тяжелой. «Сумгайыт» – хорошая команда, с хорошим подбором игроков. Нам удалось забить первыми, что, я думаю, и сыграло ключевую роль в игре.
С уходом Висенте Гомеса «Сабах» заиграл. В чем секрет?
Не знаю, в чем секрет. Лучше спросите у Рамина Гулиева, он лучше знает (улыбается).
Не знаю, в чем секрет. Лучше спросите у Рамина Гулиева, он лучше знает (улыбается).
Обидно, наверное, заиграть только в конце сезона, когда даже теоретических шансов выход в еврокубок практически не осталось?
Обидно или нет – мы сейчас на каждую игру выходим, чтобы показывать хороший футбол и брать три очка.
Обидно или нет – мы сейчас на каждую игру выходим, чтобы показывать хороший футбол и брать три очка.
Какие планы относительно следующего сезона?
Насчет следующего сезона ничего не могу сказать, все мои мысли сосредоточены на трех оставшихся матчах нынешнего.
Насчет следующего сезона ничего не могу сказать, все мои мысли сосредоточены на трех оставшихся матчах нынешнего.
Мы вас можем не увидеть в «Сабахе»?
Как говориться поживем – увидим.
Как говориться поживем – увидим.