7 мая 2021 13:31
Азербайджанский футболист в Непале: Если ситуация с коронавирусом нормализуется, постараюсь остаться здесь
Азербайджанский форвард Нурлан Новрузов, забивший свой первый гол в Суперлиге Непала по футболу в составе «Лалитпур Сити», прокомментировал azerisport.com это событие и высказался о своих планах.
«Отрадно, что забитый мной гол принес победу команде. Наша цель – сохранить за собой место в первой четверке и добиться путевки в полуфинал. Игра в целом была хорошей, и я очень рад, что забил. Постепенно привыкаю к Непалу, все здесь хорошо, отношение ко мне хорошее, условия нормальные. Сейчас здесь карантин, все вокруг закрыто, поэтому сижу дома. Если ситуация с коронавирусом нормализуется, постараюсь остаться здесь. А пока ничего конкретного сказать не могу, посмотрим, как все будет», - отметил Новрузов.