7 мая 2021 16:40
Защитник бакинского клуба: Не хотим завершать сезон на последнем месте
Защитник «Кешли» Азер Салахлы прокомментировал azerisport.com поражение в 25-м туре премьер-лиги Азербайджана по футболу от «Нефтчи» (0:3) и поделился мнением о предстоящей встрече 26-го тура с «Сумгайытом».
«К сожалению, мы проиграли в последнем матче. Вышли на него после 120-минутной игры против «Зире» в полуфинале Кубка. Была некоторая усталость. Несмотря на это, у нас тоже были шансы забить «Нефтчи». Просто, к сожалению, не смогли ими воспользоваться. В следующем туре встретимся с нашим соперником по предстоящему финалу Кубка – «Сумгайтом». Но чемпионат – это одно дело, а Кубок – другое. В течение сезона мы уже неоднократно встречались, команды прекрасно знают друг друга. Не хотим завершать сезон на последнем месте, поэтому на все оставшиеся три игры в рамках премьер-лиги выйдем как на финал. Уже после этого можно будет думать о Кубке. В финале может произойти все, что угодно. Время покажет.
Конечно же, я очень хочу играть за рубежом. Но сезон пока не окончен. После его завершения будет время на то, чтобы подумать, уезжать за рубеж или оставаться здесь», - отметил Салахлы.