9 мая 2021 15:19
Вратарь Сумгайыта: Всевышний даровал нам эту победу
Вратарь «Сумгайыта» Мехти Джаннатов высказался azerisport.com о победе над «Кешлей» в 26-м туре премьер-лиги Азербайджана по футболу (1:0).
«Кешля» – очень сильная команда с очень хорошими футболистами. Для нас нет проходных игр, вы сами это видите. Я благодарю своих футболистов за самоотверженность, за самоотдачу, проявляемую на каждом участке поля, за характер. Всевышний даровал нам эту победу», - отметил Джаннатов.
При этом, по мнению голкипера, победа над соперником по предстоящему финалу Кубка Азербайджана не должна вводить «химиков» в заблуждение: «Финальный матч против «Кешли» будет совершенно другим, там будет иная игра. Kаждый футболист хочет играть, тем более, в финалах. Это нормальное явление. Кто бы ни играл, мы будем единым целым».
Джаннатов также высказался по поводу предстоящего матча 27-го тура АЗПЛ против «Нефтчи»: «Карабах» и «Нефтчи» – команды, которые на голову выше остальных. Это видно по игре и по таблице, оба клуба играют за чемпионство. Так что на нас нет давления. Проанализируем соперника и выйдем на игру».
«Мой контракт истекает, но я об этом пока не думаю. Для нас каждая игра как финал. Сейчас важно именно это», - заключил вратарь «Сумгайыта».