Рамин Гулиев: Если Халилзаде договорился с Нефтчи, то это неприятно
Главный тренер «Сабаха» Рамин Гулиев прокомментировал матч 26-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу против агдамского «Карабаха» (0:4), сообщает azerisport.com.
«Поздравляю «Карабах» с победой. Соперник по всем компонентам нас обошел. Сыграли слабо. Будем готовиться к следующим матчам», - заявил Гулиев.
Победный состав не меняют…
Руслан Абышов на последней тренировке плохо себя почувствовал, поэтому не вышел сегодня.
После вашего назначения на пост главного тренера дела у команды пошли в гору. Бытовало мнение, что вы останетесь и на следующий сезон. Вам не кажется, что эта игра поставила крест на ваших перспективах?
Решение по этому поводу примет руководство.
Вы официально потеряли шансы пробиться в еврокубки. Как будете мотивировать футболистов на оставшиеся два тура?
У большинства игроков завершаются контракты, так что они сами все понимают.
Прошла информация, что Тамкин Халилзаде договорился с «Нефтчи»…
У меня нет информации по этому поводу. Но если есть такая договоренность, то это неприятно.
Говорят, что 4-матчевую дисквалификацию Халилзаде сократили до 2-х из-за Джанни Де Бьязи…
Нет, мы обратились с апелляционной жалобой из-за того, что он игрок национальной команды, и две оставшихся матча стали условным наказанием.