10 мая 2021 12:31
Афран Исмайлов: Ситуация плохая, это все знают. Но мы с ней смирились
Хавбек «Сабаила» Афран Исмайлов прокомментировал azerisport.com поражение в матче 26-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу от «Нефтчи» (0:4).
«Было ясно, что будет тяжело. Соперник играет на чемпионство. Мы были серьезно настроены, так как нам тоже нужны очки. Матч начали плохо, пропустили гол. И только начали собираться с силами, как простая ошибка привела к еще одному голу. Поздравляю «Нефтчи», желаю им успехов», - заявил Исмайлов.
«Да, финансовое положение в «Сабаиле» плохое. Но я сейчас в таком возрасте, что вдаваться в детали не хочу. Я просто хочу играть в футбол. Сколько месяцев получаем зарплату или нет – эти вопросы не ко мне. Не я должен говорить об этом. Ситуация плохая, это все знают. Но мы с ней смирились, играем. Пообещали, что все будет хорошо. И мы ждем. Касательно же моих дальнейших планов, то посмотрим. Сказали, что команда остается. Мы этого желаем. Если поступит какое-то предложение, буду оценивать, а если нет – рассмотрим другой вариант. Сейчас важно завершить чемпионат, а дальше станет яснее», - сказал он.
«По поводу вопроса чемпионства, то все наверняка решится в последнем туре. Мне кажется, что «Карабах» сильнее. С «Нефтчи» играть легче, чем с «Карабахом». Но, опять же, все решится в заключительном матче», - заключил Исмайлов.