11 мая 2021 15:04
Защитник Сумгайыта: Не думаем о том, что Нефтчи ведет борьбу за чемпионство, так как нам самим нужны очки
Защитник «Сумгайыта» Эльвин Бадалов поделился мнением с azerisport.com касательно предстоящего матча 27-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Нефтчи», а также коснулся победы в предыдущем туре над «Кешлей» (1:0), с которой его команда встретится и в финале Кубка.
«С «Нефтчи» всегда тяжело, мы это прекрасно знаем. В последних турах они много забивают и не пропускают. Будем готовиться. Не думаем о том, что они ведут борьбу за чемпионство, так как нам самим нужны очки. Постараемся сыграть хорошо. Но, повторюсь, будет тяжело. Честно, сейчас мы думаем о себе и своей игре. Главное для нас – быть готовыми к пятничному матчу на все сто», - заявил Бадалов.
«С «Кешлей» получилась тяжелая игра, как мы и ожидали. Рады, что выиграли и взяли нужные нам три очка. Сыграли грамотно, без ошибок, забили свой гол. В финале Кубка против них будет уже другая игра, поэтому об этом говорить нечего. «Кешля» – хорошая команда. Я думаю, в финале будет очень тяжело. Но до него еще есть время, успеем подготовиться.
Конечно, играть на два фронта сложнее. Но, если хотим прибавлять как клуб из года в год, должны играть. Сейчас уже конец сезона, играть тяжелее, так как усталость накопилась. Но я надеюсь, мы получим тот результат, который команда заслужила», - отметил защитник.