14 мая 2021 13:35
Азербайджанский футболист попрощался с непальским клубом
Азербайджанский футболист Нурлан Новрузов покинул ряды непальского клуба «Лалитпур Сити».
Как передает azerisport.com, об этом сообщил сам нападающий на своей странице в Facebook, где он попрощался с командой.
«Спасибо за все, семья «Лалитпур Сити». Нашей целью было чемпионство, но не получилось. Всего вам лучшего», - написал Новрузов.
Напомним, что нападающий перебрался в непальский клуб на короткий период в середине апреля.