17 мая 2021 13:50
КДК АФФА сохранил в силе наказание Самира Абасова
Состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета АФФА.
Как передает azerisport.com, в ходе него было вновь рассмотрено решение от 27 апреля относительно главного тренера «Нефтчи» Самира Абасова (дисквалификация на 2 матча и штраф в 4000 манатов) и решен сохранить его в силе.
Помимо этого, клубы «Кешля» и «Сумгайыт» оштрафованы на 800 манатов каждый за перебор желтых карточек в матче между этими командами в рамках 26-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу.
Также, «Сумгайыт» оштрафован на еще 800 манатов за аналогичное нарушение в матче 27-го тура против «Нефтчи».
Наряду с этим, команды первого дивизиона оштрафованы на общую сумму в 740 манатов. (ПФЛ)