19 мая 2021 20:43
Рамин Гулиев: В каждой игре в наши ворота назначают 11-метровый
Главный тренер «Сабаха» Рамин Гулиев прокомментировал победу в матче заключительного, 28-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу над «Зире» (2:1), передает azerisport.com.
«Хотели завершить сезона на мажорной ноте, победой. Благодарен ребятам за игру. Для нас нет разницы, кто перед нами. На поле выходим ради победы – так было и будет отныне. Контракты большинства футболистов завершаются, и я хочу посредством пресс-конференции поблагодарить тех, кто уйдет и останется. Сегодня мы хорошо оборонялись, компактно, делая ставку на контратаки. При счете 1:0 вновь увидели у своих ворот пенальти, хотя там им и не пахло. В каждой игре в наши ворота назначают 11-метровый. Есть пенальти или нет, спорный он или нет – все равно ставят. Неприятный момент, но мы постоянно с этим сталкиваемся. Я не видел видеоповтора, но по моим наблюдениям, там не было нарушения.
Говорил ли я с руководством о том, останусь ли у руля «Сабаха»? Пока не обсуждали. Руководство будет решать. Я не чужой для клуба человек, так как возглавил команду, сам находясь в руководстве. Если решат меня сохранить на этой позиции – останусь. А если нет, то вернусь на свою позицию», - заявил Гулиев.