20 мая 2021 15:06
Гара Гараев: Семь лет подряд Карабах становился лучшим. Рано или поздно мы должны были проиграть
Хавбек агдамского «Карабаха» Гара Гараев прокомментировал поражение в матче заключительного, 28-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу от бакинского «Нефтчи» (0:1), которое лишило его команду чемпионства, передает azerisport.com.
«Нет такого правила, что мы должны были каждый год выигрывать чемпионат. Семь лет подряд «Карабах» становился лучшим. Рано или поздно мы должны были проиграть. Все равно я горжусь своей командой. Если честно, мы вчера больше заслуживали победы. Поздравляю соперника, но мы были лучше. Хотя с достоинством принимаем поражение. Такие неудачи нужно переваривать и двигаться дальше. Это еще не конец. Делаем выводы из этого поражения и думаем, как стать еще лучше», - заявил Гараев.