20 мая 2021 16:15
Джанни Де Бьязи – о визите в Агдам: Надеюсь, что очень скоро Карабах сможет играть здесь
Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Джанни Де Бьязи поделился впечатлениями от визита в Агдам, освобожденный прошлой осенью из-под армянской оккупации в результате победы в Отечественной войне, передает azerisport.com.
«Я побывал на стадионе «Имарет», домашнем стадионе «Карабаха». По известным причинам здесь и вправду можно видеть только руины. Но, я надеюсь, что очень скоро «Карабах» сможет играть здесь, на возрожденном стадионе, который придется заново отстраивать», - написал Де Бьязи на своей странице в Facebook.
Напомним, что сегодня Де Бьязи, а также исполнительный вице-президент АФФА Эльхан Мамедов и новоиспеченный чемпион Азербайджана, японский хавбек бакинского «Нефтчи» Кейсуке Хонда посетили Агдам. Также они посетили могилу Национального героя Азербайджана Аллахверди Багирова, который в прошлом был главным тренером «Карабаха».


