21 мая 2021 12:13
«Сейчас у Нефтчи должна быть одна цель – Лига чемпионов или Лига Европы»
Бывший парагвайский легионер бакинского «Нефтчи» Эрик Рамос прокомментировал azerisport.com завоевание «черно-белыми» звания чемпионов Азербайджана по футболу.
«Я очень счастлив, что «Нефтчи» стал чемпионом. В этом сезоне шла равная борьба. Спустя годы «Нефтчи» завоевал золотые медали, и это восхитительное чувство. Команда верила в себя, была сильно мотивирована, играла на высоком уровне. В последних матчах уровень игры «Карабаха» упал, они потеряли несколько очков.
«Нефтчи» – отличная команда. Если этот проект продолжится, впереди будет еще много титулов. Сейчас у них должна быть одна цель – Лига чемпионов или Лига Европы. Надо добиться успеха в одном из этих турниров, чтобы положительная тенденция получила продолжение», - отметил Рамос, который завоевывал чемпионство с «нефтяниками» в 2013-м.