21 мая 2021 17:12
Сабах принял решение по поводу трех игроков
Азербайджанский клуб «Сабах» расстался с тремя футболистами.
Как сообщает azerisport.com, бакинский клуб не продлил контракты с Магомедом Мирзабековым, Амаду Диалло и Альваро Вильете.
Как сообщает azerisport.com, бакинский клуб не продлил контракты с Магомедом Мирзабековым, Амаду Диалло и Альваро Вильете.
Клуб поблагодарил игроков и пожелал им успехов в дальнейшей карьере. (сайт клуба)