21 мая 2021 18:07
Анатолий Нуриев: Поеду в сборную Азербайджана, но с Турцией не сыграю
Хавбек сборной Азербайджана по футболу Анатолий Нуриев прокомментировал свое дальнейшее будущее.
Как сообщает azerisport.com, Нуриев стал свободным агентом после того, как его клуб «Минай» вылетел из премьер-лиги Украины.
«Не хочется рассуждать на тему «Миная» и почему команда вылетела из премьер-лиги. Сейчас я нахожусь уже в статусе свободного агента, но определенности по поводу дальнейшего будущего пока что нет. Хочется продолжить карьеру в команде, в которой будет карьерный рост. Не важно, будет это Украина или другой чемпионат. «Колос»? Пока это только разговоры, никакой конкретики.
Сейчас пока еще восстанавливаюсь после травмы руки, думаю, еще недельку, а потом смогу тренироваться. Поэтому поеду в сборную Азербайджана, но в игре с Турцией в Анталье, скорее всего, не сыграю», - заявил Нуриев. (Meta-ratings)