21 мая 2021 19:47
По инициативе АФФА Сабаил и Кешля отметили День Африки
На основе обращения посольства Королевства Марокко в Азербайджане, по инициативе АФФА было достигнуто соглашение об отмечании Дня Африки, проводимого 25 мая в связи с созданием Африканского союза.
Как передает azerisport.com, учитывая выступление в премьер-лиге Азербайджана футболистов с африканского континента, АФФА обратилась к клубам с предложением отметить эту дату, организовав небольшие внутриклубные мероприятия с участием этих игроков (с соблюдением всех процедур по COVID-19). На это предложение положительно отреагировали «Сабаил» и «Кешля».
В мероприятиях участвовали руководство клуба, футболисты из Африки, члены команд низших возрастных группы, посол Королевства Марокко Мохамед Адиль Эмбарх и представители АФФА. Ассоциация оказала поддержку в организации мероприятий, а участникам были вручены подарки. (АФФА)








