23 мая 2021 18:34
Черногорский легионер: Чемпионство Нефтчи не стало сюрпризом, но у Карабаха команда получше
Черногорский полузащитник азербайджанского футбольного клуба «Габала» Стефан Вукчевич прокомментировал azerisport.com итоги завершившегося сезона.
«Мы проиграли «Кешле» в последней игре (1:3). На мой взгляд, мы провели одну из самых слабых игр в сезоне. Уступили сопернику по всем параметрам. В целом, я недоволен седьмым местом. «Габала» заслужила большего.
В «Габале» мной довольны. Я всегда играю на максимуме, и в клубе это знают. Мой контракт закончился. Я не знаю, как будет дальше. Мой план на данный момент – хорошо отдохнуть. Мне не поступало предложений от азербайджанских клубов. Если «Габала» предложит мне хороший контракт, я вернусь в Азербайджан, потому что я был счастлив там.
Поздравляю «Нефтчи» с завоеванием титула чемпиона. «Нефтчи» показал отличный футбол. Особенно в последнее время, когда это было нужно больше всего в плане борьбы за золото премьер-лиги. Чемпионство «Нефтчи» для меня не стало сюрпризом, потому что они его заслужили. Но я считаю, что у «Карабаха» команда получше. Но это футбол, здесь не всегда побеждают лучшие», - отметил Вукчевич.