24 мая 2021 21:39
Все еврокубковые представители Азербайджана определены
Определился последний еврокубковый участник от Азербайджана в новом сезоне 2021/22.
Как передает azerisport.com, бакинская «Кешля», завоевав победу в Кубке Азербайджана, представит страну в Лиге конференций. Все три азербайджанских клуба, «Карабах», «Сумгайыт» и «Кешля», начнут путь в ЛК со 2-го квалификационного раунда.
Напомним, что в Лиге чемпионов Азербайджан представит «Нефтчи», ставший чемпионом страны.