24 мая 2021 22:09
Заур АХУНДОВ: В составе Кешли будут очень серьезные изменения
Глава Наблюдательного совета бакинской «Кешли» Заур Ахундов после победы команды в финале Кубка Азербайджана по футболу над «Сумгайытом» (2:1), ответил на вопросы журналистов, среди которых был и корреспондент azerisport.com.
«Это наша вторая победа в Кубке. Очень рад. Хотя в чемпионате не выступили удачно, но мы сумели завоевать Кубок. Сегодня будем праздновать, а с завтрашнего дня будем готовиться к еврокубку. Постараемся в этот раз удачнее выступить в Европе», - заявил Ахундов.
Зависело ли дальнейшее пребывание Санана Гурбанова на посту главного тренера от сегодняшней победы?
Нет. Наблюдательный совет клуба уже договорился, что Санан будет в команде и в новом сезоне.
Нет. Наблюдательный совет клуба уже договорился, что Санан будет в команде и в новом сезоне.
И все же, победа в Кубке укрепила его положение?
Разумеется.
Разумеется.
Какие будут изменения в составе для успешного выступления в еврокубке?
Изменения будут. И очень серьезные. Вы и сами увидите.
Изменения будут. И очень серьезные. Вы и сами увидите.
Есть вероятность, что команда будет собрана с нуля?
Завтра, после того, как отпразднуем победу, поговорим все с тренерским корпусом. Они должны представить отчет. После этого обсудим, как будет в новом сезоне.
Завтра, после того, как отпразднуем победу, поговорим все с тренерским корпусом. Они должны представить отчет. После этого обсудим, как будет в новом сезоне.
В начале сезона «Кешля» подписала несколько легионеров, но многие из них ушли. С чем это было связано?
Мы их привлекали, чтобы они помогли команде в Лиге Европы. Но, к сожалению, неудачно сыграли и выбыли из еврокубка. Постараемся в предстоящем сезоне выступить успешнее.
Мы их привлекали, чтобы они помогли команде в Лиге Европы. Но, к сожалению, неудачно сыграли и выбыли из еврокубка. Постараемся в предстоящем сезоне выступить успешнее.
Как прокомментируете информацию о переходе Сезара Меза Колли в «Нефтчи»?
Я об этом ничего не знаю. Со мной никто не говорил об этом. Обсудим всем с тренерским штабом, все зависит от их решения. Сезар – ценный игрок для нас. У него контракт с «Кешлей» до 31 мая.
Я об этом ничего не знаю. Со мной никто не говорил об этом. Обсудим всем с тренерским штабом, все зависит от их решения. Сезар – ценный игрок для нас. У него контракт с «Кешлей» до 31 мая.