24 мая 2021 22:42
Наставник обладателя Кубка страны: Много старались и не могли остаться без вознаграждения
Главный тренер бакинской «Кешли» Санан Гурбанов прокомментировал победу в финале Кубка Азербайджана по футболу над «Сумгайытом» (2:1), передает azerisport.com.
«Хорошая получилась организация финала. Газон был в идеальном состоянии. Что касается финала, то путь получился длинным. Ребята поверили в успех. Благодарен им. Были хорошие игры в сезоне, неудачи, но мы дошли до конца. Много старались и не могли остаться без вознаграждения. Главные герои футболисты, поздравляю также президента клуба», - заявил Гурбанов.
Как эта победа отразится на вашей карьере?
После победы в Кубке с «Габалой», сейчас выиграл с «Кешлей». Я счастлив. Время покажет. Пока не могу сказать, что будет в будущем. Да, мы вновь обыграли команду Айхана Аббасова, тогда я работал в «Габале», а финал был в Нахчыване. Там тоже был непростой финал. Удачи, «Сумгайыту» в еврокубке.
После победы в Кубке с «Габалой», сейчас выиграл с «Кешлей». Я счастлив. Время покажет. Пока не могу сказать, что будет в будущем. Да, мы вновь обыграли команду Айхана Аббасова, тогда я работал в «Габале», а финал был в Нахчыване. Там тоже был непростой финал. Удачи, «Сумгайыту» в еврокубке.
В чемпионате у вас мало что получилось, тогда как в Кубке вы взяли титул…
Когда я брал команду, ушло время на то, чтобы привить команде свои требования. Подход игроков мне понравился. У нас были хорошие матчи, хотя результаты не радовали. Каждый раз немножко не хватало для побед. Но важно было взять этот титул, чтобы завершить сезон хорошо.
Когда я брал команду, ушло время на то, чтобы привить команде свои требования. Подход игроков мне понравился. У нас были хорошие матчи, хотя результаты не радовали. Каждый раз немножко не хватало для побед. Но важно было взять этот титул, чтобы завершить сезон хорошо.
Что дальше?
Времени мало, у многих игроков завершаются контракты, как и у меня. Будет встреча с руководством клуба. Будем строить новые планы, ведь мы хотим достойно представить страну в еврокубках. Но для этого нужно сформировать состав.
Времени мало, у многих игроков завершаются контракты, как и у меня. Будет встреча с руководством клуба. Будем строить новые планы, ведь мы хотим достойно представить страну в еврокубках. Но для этого нужно сформировать состав.