25 мая 2021 13:37
Мурад Хачаев: Проигрывать в финале – всегда обидно
Полузащитник «Сумгайыта» Мурад Хачаев прокомментировал azerisport.com поражение в финале Кубка Азербайджана по футболу от бакинской «Кешли» (1:2) и в целом оценил завершившийся сезон.
«Проигрывать в финале – всегда обидно. После первого гола у нас еще были моменты, но мы, к сожалению, не смогли их реализовать. Поздравляю «Кешлю» с победой. Хорошо, что играем в финале уже во второй раз подряд. Надеюсь, в следующем году выиграем.
Третье место в чемпионате – отличный результат. Такое в истории «Сумгайыта» происходит впервые. Замечательно, что выступим в еврокубке. Надеюсь, результат будет хороший», - заявил Хачаев.