25 мая 2021 15:03
Гаджиев – о возвращении в Нефтчи: В ближайшие 2-3 дня станет известно
Хавбек азербайджанского футбольного клуба «Кешля» Рахман Гаджиев ответил на вопросы корреспондента azerisport.com.
Что скажете о победе в финале Кубка Азербайджана над «Сумгайытом» (2:1)?
Трудная получилась игра. Понимали, что будет сложно. Но мы верили. В последнее время все мысли были о финале. Может, поэтому и теряли в чемпионате много очков. Поздравляю тренерский штаб и руководство клуба, которые поддерживали нас и верили до конца.
Трудная получилась игра. Понимали, что будет сложно. Но мы верили. В последнее время все мысли были о финале. Может, поэтому и теряли в чемпионате много очков. Поздравляю тренерский штаб и руководство клуба, которые поддерживали нас и верили до конца.
Вера не исчезла и после 0:1 уже на 3-й минуте?
Ни в коем случае. Мы понимали, что по ходу игры все может произойти. Допускали, что можем пропустить первыми, поэтому и не падали духом. Даже при счете 0:1 чувствовал, что можем взять Кубок. Несмотря на то, что проигрывали, ситуация развивалась не в нашу пользу, мы взяли титул.
Ни в коем случае. Мы понимали, что по ходу игры все может произойти. Допускали, что можем пропустить первыми, поэтому и не падали духом. Даже при счете 0:1 чувствовал, что можем взять Кубок. Несмотря на то, что проигрывали, ситуация развивалась не в нашу пользу, мы взяли титул.
Под конец игры мяч после вашего удара попал в штангу…
Да, я мог окончательно закрыть вопрос о победителе. У меня были и другие моменты, но мяч не шел. Это был не мой день, но день моей команды.
Да, я мог окончательно закрыть вопрос о победителе. У меня были и другие моменты, но мяч не шел. Это был не мой день, но день моей команды.
Какое место займет титул обладателя Кубка Азербайджана в вашей карьере?
Я был чемпионом в составе «Бакы», с «Нефтчи» становился серебряным призером. Этот Кубок – один из важнейших, а день финала – один из лучших дней в моей карьере.
Я был чемпионом в составе «Бакы», с «Нефтчи» становился серебряным призером. Этот Кубок – один из важнейших, а день финала – один из лучших дней в моей карьере.
Главный тренер «Нефтчи» Самир Абасов на днях заявил, что вы можете вернуться из аренды к ним…
Пока ничего не могу сказать по этому поводу. В ближайшие 2-3 дня станет известно.
Пока ничего не могу сказать по этому поводу. В ближайшие 2-3 дня станет известно.
Значит, «Кешля» будет играть в Лиге конференций без вас?
Если это будет так, то я желаю им удачи. Мы целый год шли к этому. Уверен, этот евросезон получится удачнее предыдущего.
Если это будет так, то я желаю им удачи. Мы целый год шли к этому. Уверен, этот евросезон получится удачнее предыдущего.
Руслан Микайыллы