Станислав Намашко: Задача на сезон Кешлей была выполнена, но горький осадок остался
Вратарь бакинской «Кешли» и сборной Молдовы по футболу Станислав Намашко подвел итоги сезона, в котором его команда стала обладателем Кубка Азербайджана, а в премьер-лиге заняла 6-е место, передает azerisport.com.
«Банкет, багаж, аэропорт – так и отметил победу в Кубке. Некогда особо праздновать. Сейчас в аэропорту. Чемпионат мы провалили. Задача стояла – еврокубки и занять позицию не ниже прошлогодней. Но в конце мы реабилитировались, ушли с низов списка и попали в еврокубки. То есть задача на сезон, поставленная руководством, выполнена, но горький осадок остался. Футбольный год был очень неровным, бывали хорошие игры, были и провальные. Но концовку все же провели достойно и взяли Кубок», - сказал Намашко.
6 июня сборная Молдова, в ряды которой вызван и голкипер бакинцев, сыграет в товарищеском матче с Азербайджаном. Однако голкипер «Кешли» не думает, что глубокое знание азербайджанского футбола поможет ему в игре против «милли»: «В любом случае будет приятно увидеть ребят, с которыми провел четыре сезона. С кем-то были соперниками в чемпионате, с кем-то играли вместе. Из «Кешли» вызваны в сборную два защитника – Шахрияр Алиев и Азер Салахлы. Мы с ними уже переговорили, что встретимся в Кишиневе на игре. Всегда приятно увидеться с футболистами, с которыми пересекался в спортивной жизни». (Sputnik Молдова)