26 мая 2021 16:40
Шахрияр Алиев: Больше всего хочу сыграть в матче с братской сборной Турции
Капитан бакинской «Кешли» и защитник сборной Азербайджана по футболу Шахрияр Алиев прокомментировал azerisport.com победу своей команды в финале Кубка страны над «Сумгайытом» (2:1), а также коснулся предстоящего завтра товарищеского матча «милли» с Турцией в Алании.
«Мы очень рады, что завоевали Кубок. Конечно, мы не хотели пропускать, но после пропущенного гола не растерялись, сравняли счет, а потом вырвали победу. «Сумгайыт» очень надежно играет в защите, им трудно бывает забить в ответ. Это была игра, в которой должен был победить тот, кто желает этого больше. Наше желание было сильнее, чем у соперника.
В чемпионате у нас были такие матчи, в которых мы могли победить, но упускали удачу на последних минутах. Мы не были в идеальной форме в чемпионате, могли оказаться и на последнем месте. Но мы постарались не остаться на этой позиции. Думали о выходе в еврокубки и добились этого.
У меня есть предложения от других клубов. Но, прежде всего, мы переговорим с президентом клуба и главным тренером команды.
Сейчас нахожусь в расположении сборной. Нас ждут товарищеские встречи. Хотел бы сыграть во всех трех, но больше всего хочу сыграть в матче с братской сборной Турции», - заявил Алиев.