27 мая 2021 10:22
«В ближайшие дни прояснится, останусь ли в Сумгайыте»
Полузащитник «Сумгайыта» Эльвин Мамедов прокомментировал azerisport.com поражение в финале Кубка Азербайджана по футболу от бакинской «Кешли» (1:2).
«Хорошо начали матч, забили быстрый гол. Просто «Кешля» превзошла нас в стандартных положениях. К тому же, финальный матч отличается от игры чемпионата. В целом, мы хорошо провели первый тайм, а «Кешля» – второй. Финал был неинтересным? В плане болельщиков это возможно, но сама игра получилась хорошей. Мы дважды уступали в финалах Кубка. Наверное, тут дело в опыте. В любом случае, мы будем играть в еврокубках. Лига конференций – это новый турнир, желаю удачи всем нашим клубам. Надеюсь, все покажут достойный результат.
Что касается того, будет ли у меня новый контракт с «Сумгайытом», то пока мы с руководством об этом не говорили. В ближайшие дни все прояснится», - заявил Мамедов.