27 мая 2021 14:09
Азербайджан дважды сыграет с Молдовой
Юношеская сборная Азербайджана по футболу (U-19) проведет три товарищеских матча.
Как передает azerisport.com, команда уже приступила к сборам в Баку. В состав вошли 22 футболиста, среди которых шестеро представляют клубы Турции, России и Франции.
До 31 мая команда пробудет в Баку, после чего с 1 по 3 июня будет в Минске (Беларусь), а с 3 по 6 июня – в Кишиневе (Молдова).
2 июня азербайджанская команда проведет товарищеский матч со сверстниками из Беларуси, а 4 и 6 июня – из Молдовы. (АФФА)