27 мая 2021 17:33
Флавинью: Я не очень верил, что Нефтчи обыграет Карабах
Бывший капитан бакинского «Нефтчи» Флавинью высказался azerisport.com о победе «черно-белых» в премьер-лиге Азербайджана по футболу.
«Нефтчи» ценен для меня, я всегда показывал на поле все лучшее ради этого клуба. Поэтому успехи этой команды неизменно меня радовали. Если честно, я не очень верил, что «Нефтчи» обыграет «Карабах» в матче заключительного тура. Но они сделали это и стали чемпионами. Я очень этому рад.
Успешный результат в Лиге чемпионов? Да, я верю, что «Нефтчи» добьется успеха в ЛЧ. Лига чемпионов придает сил и уверенности многим командам. Будем надеяться, что «Нефтчи» сможет попасть в групповой этап», - отметил Флавинью.